Новости

10 октября 2019
Такая договоренность с руководством «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» уже достигнута. Об этом сообщил Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин. Работы будет выполнять бюджетное учреждение «Комбинат благоустройства».
9 октября 2019
В Железногорске проходят общественные обсуждения по вопросу благоустройства территории, прилегающей к городскому озеру от Храма Михаила Архангела до Станции юных техников.
9 октября 2019
Такое решение принято 8 октября на очередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск.
9 октября 2019
Приём предложений по включению дворов многоквартирных домов в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» продолжается.
9 октября 2019
9 октября в 15.00 в Железногорском деловом клубе (ул. Молодёжная, 2) состоится встреча архитектора Никиты Карюка с предпринимателями Железногорска. На встрече речь пойдёт о благоустройстве территории, прилегающей к городскому озеру от храма до СЮТ, выбранного железногорцами в рамках Всероссийского конкурса.