Новости

26 февраля 2024
Участники градостроительного процесса могут обратиться через Единый портал государственных и муниципальных услуг для предоставления муниципальных услуг в электронном виде. 
22 февраля 2024
23 февраля в День защитника Отечества учреждения культуры и спорта приглашают горожан и гостей города на масштабные мероприятия.
22 февраля 2024
В целях формирования корпоративной политики и практики в соответствии с задачами устойчивого развития бизнеса компаний в складывающихся экономических условиях, повышения уровня социальной ответственности бизнеса прокуратурой Красноярского края разработана Хартия социальной ответственности бизнеса перед обществом.
21 февраля 2024
Администрация ЗАТО г. Железногорск информирует  о проведении сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя ярмарка цветов», посвященной 8 марта.  Заявления на участие принимаются с 26 по 28 февраля 2024 года.
21 февраля 2024
Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества. Сегодня на цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Имущество для бизнеса» для предпринимателей региона доступно 1325 объектов недвижимости.