Новости

22 мая 2015
В мероприятии принял участие Глава ЗАТО Вадим Медведев, руководитель Агентства науки и инновационного развития Красноярского края Сергей  Шеремет, исполнительный директор  КРИТБИ Николай Колпаков.
22 мая 2015
Сегодня, 22 мая, Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев проверил готовность городского Парка культуры и отдыха к началу летнего сезона и осмотрел новый пирс на городском озере. Уже с 1 июня МАУ «КОСС» откроет здесь, на базе «Волна», прокат лодок и катамаранов.
22 мая 2015
20 мая стали известны итоги конкурсного отбора учащихся, которые примут участие в отраслевой смене "Школы Росатома" в ВДЦ "Орленок", победителей и призеров мероприятий для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома».
22 мая 2015
О готовности городской системы образования к проведению Единого государственного экзамена сегодня, 22 мая, Главе ЗАТО г.Железногорск Вадиму Медведеву доложил руководитель МКУ «Управление образования» Валерий Головкин.
21 мая 2015
Операция проводится на территории Красноярского края ежегодно в целях осуществления деятельности по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.