Новости

13 мая 2015
В Красноярском крае в мае пройдет общероссийская акция «Полиция на страже детства». 16 мая с 10:00 до 16:00 часов в ГУ МВД России по Красноярскому краю по телефону 8(391)2-919-300 будут приниматься звонки по проблемам детей и подростков.
12 мая 2015
Государственные услуги МВД России в электронном виде предоставляются порталом www.gosuslugi.ru. На данном портале Вы сможете, не выходя из дома (офиса), подать в электронном виде заявление на регистрацию транспорта, получение водительского удостоверения, узнать о своих штрафах за нарушения ПДД.
12 мая 2015
Сегодня соответствующее постановление подписал Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков. 18 мая специалисты приступят к отключению отопительных систем ЗАТО Железногорск.
9 мая 2015
9 мая в Железногорске прошло торжественное шествие и памятный митинг, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов поздравляли руководители города, ветераны боевых действий, кадеты, школьники и студенты, представители войсковых частей и офицерского собрания.
9 мая 2015
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые железногорцы! Поздравляем вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Праздник 9 мая – величайший день в истории нашей страны, который является символом героического подвига советского народа, ставшего на защиту своего Отечества; достоинства и силы нашего государства, победившего фашизм.