Новости

28 октября 2013

Темой очередного занятия с председателями Советов многоквартирных домов (МКД) станет придомовая территория. Учёбу проводит заместитель главы Администрации ЗАТО г.Железногорск по ЖКХ Юрий Латушкин.

25 октября 2013

Ассоциация ЗАТО выиграла грант госкорпорации Росатом в конкурсе социально-значимых проектов. Деньги пойдут на создание единого интернет-портала всех десяти закрытых городов. Решено, что её модератором станет Заречный.

25 октября 2013

Образовательная игра под таким названием прошла для учащихся профессиональных училищ Железногорска. Сотрудники и курсанты Академии поделились со студентами навыками выживания, рассказали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях и приёмах оказания первой медицинской помощи.

25 октября 2013

В ДЮСШ «Юность» открывается секция адаптивного плавания, где дети с пяти лет, имеющие особенности в развитии здоровья, будут заниматься на специальных тренажёрах. По краевой программе «От массовости к мастерству» на эти цели выделена субсидия в размере 300 тыс. рублей.

24 октября 2013

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Для Железногорска автомобильный транспорт – самый необходимый и самый востребованный.