Новости

30 августа 2013

Муниципальные предприятия и отряды старшеклассников вышли сегодня на уборку береговой линии городского озера.

Поединок между нашей сборной и норильчанами получился зрелищным и очень нервным. Интрига, кто же вырвется вперед, жила до последней минуты каждой четверти. Шансы на победу были абсолютно равными. Первая четверть закончилась со счетом 14:5 в пользу железногорцев.

Железногорцы одержали третью победу подряд. В последнем матче своей подгруппы футболисты уверенно обыграли Дивногорск. Счет встречи 13:1. По словам тренера Константина Камалтынова, команда сыграла достойно.

Побывав утром на ФГУП «ГХК» и ОАО «Буреягэсстрой», депутат Госдумы встретился с Главой города Вадимом Медведевым. На встрече они обсудили ряд вопросов по проектам «Единой России», наметили дальнейшие направления деятельности.

30 августа состоится прямая трансляция IX летних спортивных игр среди городов Красноярского края. Смотрите в сетях ГТС на телеканале «Amazinglife», а также в Интернете на сайтах www.tv.k26.ru, www.k26.ru и по прямой ссылке www.k26.ru/sport. Начало в 17:45.