Новости

31 мая 2013

Вадим Медведев провел выездное совещание с руководителями Кинической больницы №51, представителями Дирекции строящихся объектов ФМБА и проектной организации. На сегодняшний момент проект Центра проходит госэкспертизу, и ее результаты ожидаются уже в июне.

31 мая 2013

Завтра, 1 июня, в Железногорске стартует традиционный летний конкурс «Мы за здоровый образ жизни». Самые активные участники будут участвовать в розыгрыше призов - плазменный телевизор, ноутбук и планшетник.

31 мая 2013

Распоряжением Главы администрации на должность директора МКУ «Молодёжный центр» назначен Денис Зайцев. В качестве руководителя учреждения он работает с 30 мая.

31 мая 2013

Это традиционное мероприятие, где самых маленьких горожан поздравляют сотрудники ЗАГС, Пенсионного фонда и Администрации ЗАТО г.Железногорск.

31 мая 2013

Впервые в рамках долгосрочной целевой программы "Одарённые дети Красноярья" был проведён конкурс среди муниципальных образований края. Десять территорий, которые одержали победу в этом конкурсе, получат из регионального бюджета деньги, направленные на поддержку одарённых детей в 2013 году.