Новости

22 апреля 2013

23 апреля с 12 до 13 часов будет работать прямая линия «ГиГ».

22 апреля 2013

Среди гостей в этот день, 20 апреля, в основном  были родители, желающие отдать своих сыновей в кадеты. После показательного марша, где воспитанники репетировали строевой шаг перед парадом на День Победы, гостям показали 10-минутный фильм об учебном заведении, а затем устроили экскурсию по корпусу.

19 апреля 2013

Расследование проводили несколько рабочих комиссий – ФГУП «ГХК», ООО «КРЭК» и МП «Гортеплоэнерго». В ближайшее время акты по итогам расследования поступят в городскую администрацию.

19 апреля 2013

Составлен график подачи горячего водоснабжения в летний период. «Сейчас у нас горячее водоснабжение может осуществляться от двух источников – ООО «СТС» и Железногорской ТЭЦ, - сообщил Глава Администрации ЗАТО Сергей Пешков. - Поскольку тем и другим надо делать ремонты, разработан специальный график».

19 апреля 2013

Все субботники традиционно пройдут в рамках ежегодного двухмесячника по благоустройству, который продлится до 14 июня. К участию в субботнике приглашены все городские предприятия, учреждения, а также индивидуальные предприниматели. Сегодня первыми на уборку города вышли специалисты ВНИПИЭТ.