Новости

10 мая 2012

Конкурс проводит Центральная городская библиотека им. М. Горького и туристическое агентство «Глобус». Тема этого года: «Архитектура – застывшая музыка».

10 мая 2012

В финале традиционного юношеского турнира по футболу «Кубок Астафьева» юные воспитанники ДЮСШ "Смена" в обоюдоострой борьбе уступили хозяевам - команде ДЮСШ "Енисей-99" со счётом 0:2 и заняли второе место, опередив ещё шесть команд-соперниц.

10 мая 2012

Первенство Красноярского края проходило со 2 по 6 мая в краевой столице. Участие в соревнованиях принимали 70 лучших гимнастов края.

10 мая 2012

В первом массовом забеге участие приняли почти 300 человек. Среди них Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков, начальник Отдела по физкультуре, спорту и молодёжной политике Валерий Суханов, директор МП КБУ Алексей Васин и чемпион края по лёгкой атлетике Виктор Чернов. Самым молодым участником конкурса стал 4-месячный малыш. Правда, бежал он на руках у мамы. Зарегистрироваться для участия в городском конкурсе можно в любой из запланированных забегов или на зарядке.