31 августа 2013
В решающим поединке наша команда обыграла гостей из Красноярска.
30 августа 2013

Муниципальные предприятия и отряды старшеклассников вышли сегодня на уборку береговой линии городского озера.

Поединок между нашей сборной и норильчанами получился зрелищным и очень нервным. Интрига, кто же вырвется вперед, жила до последней минуты каждой четверти. Шансы на победу были абсолютно равными. Первая четверть закончилась со счетом 14:5 в пользу железногорцев.

Железногорцы одержали третью победу подряд. В последнем матче своей подгруппы футболисты уверенно обыграли Дивногорск. Счет встречи 13:1. По словам тренера Константина Камалтынова, команда сыграла достойно.

Побывав утром на ФГУП «ГХК» и ОАО «Буреягэсстрой», депутат Госдумы встретился с Главой города Вадимом Медведевым. На встрече они обсудили ряд вопросов по проектам «Единой России», наметили дальнейшие направления деятельности.