Новости

18 декабря 2013
Специалисты муниципального предприятия «Горэлектросеть» украшают праздничными огнями новогодние ели в поселках ЗАТО Железногорск.
17 декабря 2013

На 2014 год доходы бюджета ЗАТО Железногорск составят 3 314 млн.руб., расходы - 3414 млн.руб. Основные затраты бюджета в объеме 1,5 млрд.руб. приходятся на реализацию муниципальной программы «Развитие образования».

17 декабря 2013

Сегодня на сессии Совета депутатов Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае по ЗАТО Железногорск Алексей Ковалев рассказал об основных направлениях в работе за 2013 год.

17 декабря 2013
Покататься на коньках можно будет на стадионе «Труд». В этом году специалисты Комбината спортивных сооружений впервые создадут зимнюю спортивно-развлекательную площадку. На стадионе будут залиты два катка, появятся ледяные фигуры, ёлка и горка для малышей.
16 декабря 2013

На площади перед Дворцом культуры идет полным ходом строительство ледового городка. Открытие праздничной площадки и елки состоится 18 декабря в 18-00.