Новости

29 ноября 2011
Консультации для горожан проводят специалисты администрации и муниципальных учреждений.
29 ноября 2011
С 28 ноября 2011 года семьи, владеющие государственным сертификатом на материнский (семейный) капитал, могут направить его средства или часть средств на оплату не только обучения, но и содержания ребёнка в образовательном учреждении.
24 ноября 2011
Сегодня министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) Сергей Шойгу посетил Железногорск, где принял участие в нескольких мероприятиях. В ходе визита министр осмотрел площадку строительства жилого дома для нужд филиала Сибирского института пожарной безопасности.
24 ноября 2011
В рамках проекта «Территория культуры Росатома» юные железногорцы, смогут поучаствовать в мастер-классах от солистов Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ), а также увидеть мастеров на сцене.
22 ноября 2011
В Железногорске бизнес-баттл прошёл впервые по инициативе городской администрации. Идею посостязаться бизнесменам в различных конкурсных заданиях активно поддержало министерство инвестиций и инноваций Красноярского края.