По сложившейся традиции выплаты по линии Пенсионного фонда до Дня Победы получат следующие категории граждан
По сложившейся традиции выплаты по линии Пенсионного фонда до Дня Победы получат следующие категории граждан
Консультации для горожан проводят специалисты администрации и муниципальных учреждений.
Команда футболистов ДЮСШ "Смена" 1999г.р сегодня начинает борьбу за главный приз традиционного, 17-го по счёту, краевого турнира по футболу "Кубок Астафьева".
Хотя уже известно, что со своей продукцией в Железногорск приедут иногородние участники. Товары для садоводов, саженцы, посадочный материал на весенней ярмарке представят Барнаул, Красноярск, Дивногорск. С продовольственными товарами приедут Берёзовка и Красноярск.
24 апреля в московской школе управления Сколково состоялась конференция «Инструменты кластерной политики». Участие в ней приняла целая команда из Железногорска – представители базовых предприятий города – ГХК и ИСС, предприниматели. Возглавил представительную железногорскую делегацию глава ЗАТО Вадим Медведев.