Новости

13 июля 2009
Железногорец Дмитрий Полянский замкнул десятку лидеров на этапе мировой чемпионской серии по триатлону в Австрии. 11 июля в Китцбюэле прошёл четвёртый этап престижного международного турнира.
10 июля 2009
По сообщению железногорского Управления Пенсионного фонда России, это стало возможно после вступления в силу Федерального закона "О внесении изменений в федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 30 июня 2009 года.
10 июля 2009
10 июля Глава ЗАТО г.Железногорск Геннадий Баховцев вместе с начальником Красноярской железной дороги Владимиром Рейнгардтом и заместителем министра транспорта и связи Правительства Красноярского края Александром Кулиненко совершили совместную поездку по железной дороге от Красноярска до Железногорска.
9 июля 2009
Траур объявлен в связи с трагической гибелью Анастасии Крыловой, Анастасии Бочковой и Владимира Курбатова. Их жизни оборвались от рук убийцы в ночь с 2 на 3 июля.
8 июля 2009
Согласно медицинской статистике, показатели рождаемости повысились, а смертности - снизились по сравнению с данными прошлого года.