Новости

8 апреля 2009
Почти 80 млн. рублей вернуло МП "Городское жилищно-коммунальное хозяйство" жителям Железногорска за переплаченное в прошлом году тепло.
7 апреля 2009
В Совете Федерации состоялось заседание экспертно-консультативного совета по законодательному обеспечению безопасного развития атомной энергетики. Темой обсуждения стало совершенствование законодательства по закрытым административно-территориальным образованиям.
7 апреля 2009
40,1 млн. рублей городские власти планируют направить на благоустройство и асфальтирование внутриквартальных и дворовых территорий. Капитальный ремонт дорожного покрытия в этом году будет профинансирован в сумме 10 млн. рублей. Ещё 10,7 млн. рублей в смете Управления городского хозяйства предусмотрено на проведение ямочного ремонта дорог.
6 апреля 2009
В 46-ю годовщину трагической гибели на кладбище собрались представители местной власти, а также Почётные горожане, друзья и коллеги погибших. Собравшиеся возложили цветы к памятнику пятерым железногорцам, погибших в результате трагической случайности в 1963 году.
3 апреля 2009
Пианисты Детской школы искусств имени М.П.Мусоргского были признаны лучшими. Гран-при конкурса завоевал Степан Михура, первые места - Ярослав Верёвкин и Анна Овсийко.