Новости

13 февраля 2009
Об этом сегодня на специальном брифинге сообщил директор МП "Гортеплоэнерго" Геннадий Баранников. Он рассказал, что ухудшение качества воды связано со вчерашней аварией на участке головных водосооружений.
13 февраля 2009
По специальному маршруту игроки - учащиеся образовательных учреждений Железногорска - должны будут быстрее всех добраться до финиша через "игровые точки".
12 февраля 2009
На этой неделе успехов добились Полина Ковалева, выигравшая золотую медаль Первенства России по лыжным гонкам, и Анастасия Запорожская, занявшая вторую ступень пьедестала на чемпионате Сибирского Федерального округа по зимнему полиатлону.
12 февраля 2009
С момента открытия муниципальный портал стал первым в Железногорске источником официальной информации о работе властных структур, нормативных актах администрации и Совета депутатов, формировании и исполнении городского бюджета, проведении конкурсов на выполнение муниципального заказа.
12 февраля 2009
При введении режима неполного рабочего дня или неполной рабочей недели работодатель обязан в письменной форме сообщать об этом в органы службы занятости в течение трех рабочих дней.