Новости
3
июня
2009
Согласно медицинской статистике, показатели рождаемости повысились, а смертности - снизились по сравнению с данными прошлого года.
2
июня
2009
Имена стипендиатов уже известны. Денежные поощрения Главы города в этом году получат 42 школьника и студента, добившиеся высоких результатов на смотрах, конкурсах, олимпиадах и турнирах различного уровня - от городского до международного.
2
июня
2009
Согласно Постановлению администрации об организации массового отдыха на водоёмах ЗАТО Железногорск в 2009 году утвержден перечень мест отдыха у водных объектов.
1
июня
2009
По словам специалистов, биотермическая яма (яма Беккари), отвечающая всем современным санитарным требованиям, построена в Железногорске впервые. И подобных проектов по Красноярскому краю пока нет.
1
июня
2009
В рамках III Международного фестиваля "Шедевры мировой классики на Енисее" в парке пройдет выступление рогового оркестра из Санкт-Петербурга под управлением лауреата международного конкурса Сергея Поляничко.