Новости

1 декабря 2021
Сегодня в Железногорске зарегистрированы 111 новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время выздоровели от этой болезни 194 жителя ЗАТО, один скончался. 467 человек направлены на домашний карантин. На лечении от коронавируса на данный момент находятся 1719 железногорцев.
1 декабря 2021
Ремонтные работы на участке магистрального трубопровода в районе Комсомольской, 39 завершены. Тепло в дома подается по обычной схеме.
1 декабря 2021
Администрация ЗАТО г. Железногорск информирует о намерении предоставить в аренду нежилое здание, расположенное по адресу: г. Железногорск, ул. Парковая, 5А (здание справа от  входа на стадион «Труд») для оказания услуг общественного питания.
1 декабря 2021
ООО «Инжиниринговый центр Ядерные и радиационные технологии», производящее системы видеонаблюдения для объектов использования атомной энергии, стало резидентом ТОСЭР «Железногорск». Соответствующее соглашение компания подписала с АО «Атом-ТОР», став таким образом седьмым резидентом этой территории.
1 декабря 2021
В связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех железногорских общественных приёмных партии пройдёт декада приёмов граждан с 1 по 10 декабря.