Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Неформальную занятость можно определить как «любые виды трудовых отношений, основанные на устной договоренности». Не секрет, что некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений, то есть предлагают ему работать «вчерную».
В связи с увеличением числа желающих вакцинироваться и ревакцинироваться от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Клинической больнице № 51 организована горячая линия 75-09-86.
Сегодня в Железногорске зарегистрирован 231 новый случай заболевания коронавирусом. В то же время выздоровели от этой болезни 129 жителей ЗАТО, один скончался. 72 человека направлены на домашний карантин. На лечении от коронавируса на данный момент находятся 1949 железногорцев.
1 декабря наступает единый срок уплаты имущественных налогов владельцами транспорта, земельных участков, квартир и жилых домов. Жители Красноярского края могут оплатить налоги в любом почтовом отделении.