Новости

16 июля 2015
Красноярскэнергосбыт опубликовал наиболее часто задаваемые вопросы по электроэнергии от жителей Красноярского края.
16 июля 2015
Сегодня  в Администрации ЗАТО г.Железногорск состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению общественных слушаний на тему:   «Материалы обоснования лицензии на размещение и сооружение не относящегося к ядерным установкам пункта хранения РАО, создаваемого в соответствии с проектной документацией на строительство объектов окончательной изоляции РАО.
15 июля 2015
Сегодня, 15 июля, в лагере «Взлёт» с отдыхающими детьми  проходит семинар-практикум на тему «Выработка форм и методов безопасного поведения в экстремальных и опасных ситуациях, связанных с различными проявлениями террористических угроз».
14 июля 2015
15 июля пройдет встреча с руководителями городских команд - участников ТИМ Бирюса 2015. Участие в мероприятии примут лидер бирюсинской дружины «Федерация ЗОЖ» Валерий Колбацких, организатор проекта «Школа бега» Марк Иванов и руководитель муниципального штаба Флагманской программы «Добровольчество» Валерия Тимохина.
14 июля 2015
На время летних каникул МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» проводит бесплатные занятия по приобретению новых навыков, умений, развитию творческих и интеллектуальных способностей.