Новости

25 июня 2014

Завтра, 26 июня, на сессии Совета депутатов рассмотрят корректировку бюджета города. Изменения касаются трех направлений: выделение краевых средств на строительство модульного здания в лагере «Взлет» (13 млн. рублей), выделение средств на установку забора вокруг школ в рамках антитеррористической защищенности и пандусов (около 6 млн. рублей), а также на ремонт улицы Южной.

25 июня 2014

Его установят в Парке культуры и отдыха в День молодежи, 27 июня. Такой памятник уже установлен в 18 странах мира. Кстати, в Красноярском крае он будет первым.

25 июня 2014

Такую работу проводит городской Центр занятости населения. Помимо безработных ЦЗН направит на обучение 12 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

25 июня 2014

Сегодня Глава ЗАТО Вадим Медведев заслушал отчёт кураторов проекта, главного специалиста Отдела образования Ирину Дерышеву и специалиста Городского методического центра Викторию Горбунову, поблагодарил их за активную и успешную работу.

24 июня 2014

Глава ЗАТО Вадим Медведев сегодня провел прием граждан по личным вопросам. Люди благодарили администрацию, работников КБУ за старания и усилия, с которыми они ухаживают за городом. И выразили искренние переживания и недоумения по поводу безответственности и равнодушия отдельных жителей города.