Новости

26 июня 2014

Теперь она располагается в здании ж/д вокзала г.Красноярска в левом крыле, сообщает МП «ПАТП». Отправление автобусов по маршруту № 602 будет также осуществляется от левого крыла ж/д вокзала.

26 июня 2014

Работы по реконструкции площади Победы, начатые в 2013 году, будут продолжены. Выделены краевые средства в размере 3 млн. рублей, которые Железногорск в этом году выиграл в краевом конкурсе.

26 июня 2014

Сегодня, 26 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов о денежном поощрении одаренных детей за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности.

26 июня 2014

«Это около 35 % от всех домов, которые уже заключили договора на установку счетчиков, - пояснил заместитель руководителя Управления городского хозяйства Владимир Шрейбер. - Те счетчики, которые не успели ввести в эксплуатацию до завершения отопительного сезона, будут введены с его началом. В целом задача состоит в том, чтобы до 1 января 2015 года установить все счётчики».

26 июня 2014

Детские соревнования пройдут в рамках празднования Дня молодежи 27 июня. Каждый поселок ЗАТО Железногорск на соревнованиях представит одна команда.