Новости

21 июля 2013

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, изменятся схемы движения на ул.Ленина и ул.Парковой.

19 июля 2013

Для изучения спроса и принятия решения по способу сдачи в аренду муниципального имущества, входящего в состав Муниципальной казны ЗАТО Железногорск, Администрация ЗАТО г.Железногорск сообщает о намерении предоставить в аренду  муниципальное имущество.

19 июля 2013

Работы по установке нового светодиодного светофора начнутся на следующей неделе. Регулирование дорожного движения по светофору будет осуществляться с сентября.

18 июля 2013

По сообщению пресс-службы МП "ПАТП", с 1 августа 2013 года посадка на утренние рейсы маршрута № 602 на «Балтийском» будет осуществляться на остановке городского общественного транспорта «Магазин «Балтийский» (пр. Ленинградский, 35).

17 июля 2013

16 июля состоялось торжественное открытие Сибирского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Сибирский филиал расположен в экологически чистом районе, на берегу горной реки Кантат, среди лесного массива в нескольких километрах от г.Железногорск.