Новости

10 июля 2013

Сегодня на нашем сайте появился новый раздел «3D панорамы г. Железногорска».  Виртуальный тур можно совершить по четырем точкам города. Просматривая виртуальную 3D-панораму, зритель получает больший объем визуальной информации, чем на обычной фотографии.

10 июля 2013

На базе СЮТа планируется создать центр молодежного инновационного творчества, который сможет участвовать в подготовке кадров для железногорского кластера.

9 июля 2013

В школьные библиотеки железногорских образовательных учреждений поступила первая в этом году партия учебников. Это учебно-методические комплексы, обеспечивающие образовательный процесс в начальной школе, а также учебники английского языка для 5-9 классов.

8 июля 2013

Целью конкурса является выбор лучшего проекта гимна для дальнейшего утверждения его в качестве официального символа ЗАТО Железногорск в соответствии с уставом территории. С автором лучшего гимна будет заключен  договор на общую сумму девяносто девять тысяч рублей.

8 июля 2013

В Самаре в рамках VII Межрегионального экономического форума «Самарская инициатива: кластерная политика — основа инновационного развития национальной экономики» глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев подписал соглашение о сотрудничестве между инновационными кластерами Самарской области и ЗАТО г. Железногорск.