Новости

27 мая 2013

Сдача выпускных экзаменов в форме ЕГЭ продлится до 13 июня. Ещё четыре дня выпускникам даются так называемые «резервные дни», в случае если старшеклассник отсутствовал на основном экзамене по болезни или сдал его на неудовлетворительную оценку.

24 мая 2013

На базе технической лаборатории СЮТ будет организован Центр молодёжного инновационного творчества и поставлен комплект высокотехнологичного современного оборудования на сумму 4 млн. рублей.

24 мая 2013

Ещё 50 вязов будут посажены на другой стороне аллеи. В посадке деревьев принимали участие Глава администрации Сергей Пешков, все его заместители, а также руководители муниципальных предприятий. Лопатами и саженцами обеспечили и простых прохожих, пожелавших помочь.

24 мая 2013

По словам руководителя МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Бориса Новикова, землетрясение произошло на западном побережье полуострова Камчатка на очень большой глубине в несколько сотен километров (около 8 баллов). Землетрясение на Камчатке было очень сильным, волна до Красноярского края дошла магнитудой в 1,5-2 балла. Данные уточняются. По предварительной информации, жертв и разрушений нет.

24 мая 2013

Одиннадцать девочек в возрасте от 5 до 7 лет будут соревноваться за звание лучшей в трёх конкурсных этапах.