Новости

24 мая 2013

Прежний директор предприятия Татьяна Кузнецова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

23 мая 2013

Проект отчёта об исполнении главного финансового документа города был единогласно одобрен. Участие в слушаниях приняли 75 человек.

23 мая 2013

В долгосрочную целевую программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае на 2011—2013 годы» планируют внести изменения. Нововведения пока находятся на стадии согласования. Перечень субсидий останется прежним, но по большинству из них увеличатся суммы выплат.

23 мая 2013

Попавшая в СМИ информация о продаже имущества МП «Центральная аптека» не соответствует действительности. В результате технической ошибки, допущенной конкурсным управляющим, в информационном извещении о торгах попала балансовая, а не рыночная стоимость имущества.

23 мая 2013

Старшеклассникам, которые прошли так называемую «Школу вожатых», сегодня в городской администрации вручат свидетельства об окончании «школы». Это городской проект «Я – вожатый», который в этом году стал победителем муниципального конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям по разработке и реализации социально значимых проектов.