Новости

3 декабря 2012

Сегодня в Центре социального обслуживания под председательством Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева прошло четвертое заседание координационного совета по вопросам инвалидов. В рамках работы совета состоялась презентация реабилитационного оборудования для социально-бытовой адаптации и социально-психологической реабилитации, а также компьютерного класса.

3 декабря 2012
Премия присуждается за особые достижения и выдающиеся успехи молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет. Выдвижение кандидатур на соискание премии осуществляется общественными организациями и объединениями, предприятиями и учреждениями ЗАТО Железногорск. Также допускается самовыдвижение.
3 декабря 2012

С проектом решения Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки ЗАТО Железногорск" можно ознакомиться на сайте в разделе Управление градостроительства.

3 декабря 2012
К участию приглашаются ученики 9-11 классов образовательных учреждений.  Первый этап конкурса начался 1 декабря и продлится до 20 января 2012 года.
2 декабря 2012
Вот уже в четвертый раз Железногорск с рабочей поездкой посетит первый волшебник страны - Дед Мороз. На территории Парка культуры и отдыха дедушка проведет прием по личным вопросам с 15 по 30 декабря 2012 года.