Новости

21 ноября 2012

В связи с появившейся в СМИ информацией о якобы приостановке, сворачивании, закрытии Программы государственного софинансирования пенсии, Пенсионный фонд, как администратор данной государственной Программы поддержки добровольных пенсионных накоплений граждан, считает нужным дать разъяснения.

21 ноября 2012

16-18 ноября в Новосибирске состоялся финал первенства России по греко-римской борьбе среди младших юношей. Участие в спортивном состязании приняли около 400 сильнейших спортсменов из 60 субъектов страны.

19 ноября 2012

В рамках договора городская администрация предоставляет ОАО "ИСС" земельные участки, где силами градообразующего предприятия будут возведены новые жилые дома для сотрудников.

16 ноября 2012

Уже сейчас транспортная карта обслуживается по всей маршрутной сети Красноярска как на автобусах, так и на трамваях и троллейбусах. Железногорск станет вторым городом в крае, где будет запущен данный проект.

16 ноября 2012

Каковы итоги II Железногорского инновационного форума, когда начнётся строительство Железногорского промышленного парка, как стать его резидентом, каким образом решаются текущие проблемы ЗАТО? На эти и другие вопросы ответит гость редакции.