Новости

27 февраля 2024
26 февраля на 94-ом году жизни скончался Борис Алексеевич Гедройц. Администрация ЗАТО г. Железногорск и Совет депутатов ЗАТО г. Железногорск выражают искренние соболезнования близким, коллегам и друзьям Бориса Алексеевича.
27 февраля 2024
5 марта 2024 года в городе Железногорске пройдет обучающий оффлайн-интенсив "Продажа товаров, работ, услуг через систему государственных и коммерческих закупок".
27 февраля 2024
Железногорск присоединился к краевой акции “10 лет ГТО". Обладатели знаков отличия любого номинала с 1 по 31 марта могут бесплатно однократно в течение дня или четыре раза за акцию воспользоваться услугами бассейна “Труд” и пункта проката стадиона “Труд”.
26 февраля 2024
Проведена работа по модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с переводом оказываемых услуг по подключению (технологическому присоединению) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в электронный вид.
26 февраля 2024
Любое пребывание на льду всегда таит опасность, поэтому государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС в рамках проведения 4 этапа акции «Безопасный лед» предупреждают рыболовов, собирающихся на зимнюю рыбалку, о мерах предосторожности на льду, которые обеспечат Вам безопасность, а может быть и сохранят жизнь.