Новости

27 апреля 2009
Нынешнюю ситуацию вокруг Железногорской ТЭЦ я бы охарактеризовал как крайне серьезную. В случае если "Росатом", как теперь заявляют его представители, остановит реактор АДЭ-2 до готовности двух пусковых комплексов станции, бесперебойное теплоснабжение Железногорска окажется под угрозой.
27 апреля 2009
28 апреля движение по маршруту "Столовая № 15 "Заря" - новое кладбище" с остановкой на старом кладбище начнется с 9 часов и закончится в 18 часов 30 минут.
27 апреля 2009
У стелы чернобыльцам по улице Андреева прошёл памятный митинг, в котором приняли участие руководители администрации, депутаты Совета депутатов, члены железногорского отделения Всероссийской организации "Союз "Чернобыль".
24 апреля 2009
Стипендиатами главы города станут 42 молодых железногорца, достигших значительных результатов в международных, общероссийских, межрегиональных, краевых, городских олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и конференциях.
22 апреля 2009
О целях и задачах переписи населения 2010 года и планах реализации мероприятий на территории города и поселков рассказал уполномоченный по вопросам переписи населения в ЗАТО Железногорск Геннадий Пташкин.