Новости

19 февраля 2009
В соответствии с Постановлением Совета администрации Красноярского края, проездной билет на бумажной основе, дающий право на льготный проезд в транспорте, будет действителен до 31 марта текущего года. Об этом сообщила руководитель УСЗН Любовь Дергачева.
18 февраля 2009
Фестиваль детских фольклорных коллективов образовательных учреждений города проводится девятый раз Управлением образования Администрации ЗАТО г.Железногорск и городским методическим центром.
17 февраля 2009
В ходе учений будет отрабатываться алгоритм взаимодействия всех участвующих в операции ведомств: УВД, МЧС, подразделений Внутренних войск МВД, военного комиссариата, Управления ГО и ЧС, подразделений Администрации города.
17 февраля 2009
Детский сад возобновил свою работу после двухлетнего капитального ремонта. За это время была проведена частичная реконструкция детского дошкольного учреждения, появился медицинский блок с изолятором, полностью заменены все коммуникации. На капитальный ремонт "Рябинушки" из городского бюджета было выделено 24,1 млн. рублей.
16 февраля 2009
Около 200 человек рабочих специальностей требуется на градообразующие предприятия Железногорска. Специалистов такого профиля, мастеров общестроительных, отделочных и столярно-плотничных работ, а также слесарей по ремонту автомобилей, готовят в городском ПТУ-47.