Новости

13 февраля 2009
По специальному маршруту игроки - учащиеся образовательных учреждений Железногорска - должны будут быстрее всех добраться до финиша через "игровые точки".
12 февраля 2009
На этой неделе успехов добились Полина Ковалева, выигравшая золотую медаль Первенства России по лыжным гонкам, и Анастасия Запорожская, занявшая вторую ступень пьедестала на чемпионате Сибирского Федерального округа по зимнему полиатлону.
12 февраля 2009
С момента открытия муниципальный портал стал первым в Железногорске источником официальной информации о работе властных структур, нормативных актах администрации и Совета депутатов, формировании и исполнении городского бюджета, проведении конкурсов на выполнение муниципального заказа.
12 февраля 2009
При введении режима неполного рабочего дня или неполной рабочей недели работодатель обязан в письменной форме сообщать об этом в органы службы занятости в течение трех рабочих дней.
12 февраля 2009
Одаренные железногорские школьники вошли в число лучших учеников края, получив 9 дипломов победителей и призеров предметных олимпиад. Такое же количество наград завоевали и учащиеся краевой Школы космонавтики, расположенной в Железногорске.