Новости

20 января 2009
Минувший год для депутатского корпуса был очень насыщенным и, вместе с тем, конструктивным. Народные избранники провели большую работу по внесению изменений и дополнений в Устав Железногорска, утвердили трехлетний бюджет, а также приняли целый ряд нормативных документов, регламентирующих различные аспекты социально--экономического развития города.
20 января 2009
19 января в администрации состоялся аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства многоквартирных жилых домов.
20 января 2009
Приказом Рособрнадзора РФ утверждены сроки и единое расписание проведения единого государственного экзамена, его продолжительность по каждому общеобразовательному предмету и перечень дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2009 году.
20 января 2009
Л.Л.Подсохин ушел из жизни 19 января. Гражданская панихида по Леониду Лаврентьевичу состоится 21 января 2009 года в ДК "Старт" п.Подгорный с 9 до 14 часов.
19 января 2009
По данным на 16 января УПФР в г.Железногорске принято 524 заявления от страхователей и застрахованных лиц о вступлении в добровольные правоотношения по уплате страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии.