Новости

2 октября 2015
В соответствии с Федеральным законом «О рекламе», постановлением «О реализации полномочий Администрации ЗАТО г.Железногорск по демонтажу рекламных конструкций на территории ЗАТО Железногорск» в Железногорске демонтированы рекламные конструкции, установленные и (или) эксплуатируемые без разрешений.
1 октября 2015
Губернатор Красноярского края, Законодательное Собрание края,  Администрация Губернатора края, Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Валерия Ивановича Сергиенко.
1 октября 2015
В День пожилого человека в городском Дворце культуры состоялся традиционный приём граждан руководством города и специалистами Администрации ЗАТО г. Железногорск. Также на вопросы горожан ответили специалисты Пенсионного фонда, Клинической больницы-51, Управления МВД России, Центра занятости, Управления социальной защиты населения, Муниципального архива, представители управляющих компаний и активисты Совета ветеранов.
1 октября 2015
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилых людей! Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Железногорска.
30 сентября 2015
2 октября Железногорск присоединится к всероссийской акции «День ходьбы». Она проводится ежегодно в начале октября с целью пропаганды здорового образа жизни и физической активности среди населения. О своём участии в мероприятии заявились детские садики, школы, городские учреждения и организации.