Новости

25 сентября 2015
О том, что железногорская система образования в очередной раз победила в проекте «Школа Росатома» стало известно ещё 1 июля. Кубок победителя Железногорску вручили 22 сентября в Москве на установочном семинаре по реализации проекта.
25 сентября 2015
Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Роль работников детского сада в современном обществе очень велика. Именно в этом учреждении малышам открывается новый мир, здесь ребенок впервые учится быть частью общества, строить отношения.
25 сентября 2015
МВД России проводит конкурс «Народный участковый».  В  нем принимают участие лучшие представители участковых полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах страны. По итогам первого этапа конкурса в десятку лучших вошел железногорский участковый Николай Черногубов.
25 сентября 2015
Сегодня, 25 сентября, все десять новых автобусов вышли на линию. Все они будут работать на внутригородских маршрутах. В соответствии с требованиями, все автобусы поставлены на учёт в ОГИБДД. Транспортные средства прошли технический осмотр, оформлена страховка, получены госномера.
24 сентября 2015
28 сентября, в день празднования 70-летия атомной отрасли, на площади Ленина пройдёт концерт группы «Браво». После выступления московских гостей состоится фейерверк.