Новости

24 сентября 2015
В разных районах города ликвидированы несанкционированные свалки. Более 400 кв.метров мусора  вывезено на полигон твердых бытовых отходов. 
24 сентября 2015
Сегодня в Красноярске проходит шестой окружной Антикоррупционный форум проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки», посвященный проблемам прозрачности и эффективности закупок органов власти и государственных компаний.
24 сентября 2015
В Управлении Пенсионного фонда в г.Железногорске подвели итоги ежегодного конкурса на присвоение звания «Ответственный страхователь». Специалисты Управления детально изучили работу более 300 предприятий и организаций ЗАТО.
24 сентября 2015
С 25 по 27 сентября в краевом центре в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХVII Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Событие организовано региональным агентством труда и занятости населения при поддержке Правительства Красноярского края.
23 сентября 2015
С 23 по 27 сентября в Красноярске проходят финальные соревнования среди детско-юношеских спортивных школ Красноярского края "Звёзды Красноярья". В программе состязаний пять видов спорта: футбол, баскетбол, волейбол, регби и хоккей с шайбой. Приглашаем горожан поддержать железногорские команды!