Новости

21 апреля 2014

В рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» МКУ «Центр социальной помощи семьи и детям» провел субботник. Сотрудники центра и работники стройотрядов старшеклассников наводили порядок на прилегающей к центру территории.

21 апреля 2014
Ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Сергей Павлович Кучин ушёл из жизни 17 апреля на 90-ом году жизни. Прощание состоится 21 апреля с 13.00 до 14.00 в Музейно-выставочном центре по адресу: Свердлова, 68.
18 апреля 2014

Сегодня на уборку города вышли специалисты Администрации и Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск. Традиционно убирали  территорию от площади Победы до КПП-3.

18 апреля 2014
Сегодня Глава ЗАТО Вадим Медведев провел очередной прием граждан по личным вопросам. Проблемы, с которыми пришли люди к Главе, самые разные: от предложений по благоустройству города и по совершенствованию работы муниципального сектора до жестких претензий к работе отдельно взятых представителей муниципальных служб и оказания помощи в решении личных проблем.
18 апреля 2014

Расписание движения автобусов МП «ПАТП» в сады будет опубликовано в ближайшее время. В нём будут учтены предложения садоводов, которые накануне поступили в городскую администрацию.