Новости

6 сентября 2013

ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект» выиграло конкурс на разработку проектной и рабочей документации для строительства первого производственного корпуса промышленного парка в Железногорске.

6 сентября 2013

Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев и глава администрации ЗАТО Сергей Пешков официально подвели итоги IX летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края, которые проходили с 29 августа по 1 сентября в нашем городе и поздравили железногорскую сборную с достойным результатом в этом первенстве.

6 сентября 2013
По итогам конкурса «Жители - за чистоту и благоустройство» на присуждение гранта Губернатора Красноярского края Железногорск получил 2 млн рублей на благоустройство площади Победы.
5 сентября 2013

На ярмарке жители города смогут приобрести рассаду, саженцы плодово-ягодных культур, семена, посадочный материал г.Барнаула, г.Красноярска, г.Железногорска, а также: товары для сада; свежие овощи; мед; рыбную продукцию; колбасные изделия; выпечные и кондитерские изделия от товаропроизводителей.

4 сентября 2013

Сегодня, 4 сентября, состоялось заседание конкурсной комиссии. Из предложенных вариантов был выбран один, набравший наибольшее количество баллов. Теперь решающее слово за депутатами, именно им решать, станет ли этот вариант гимном города или нет. Вопрос будет рассмотрен на одной из ближайших сессий.