Новости

9 августа 2013

Уважаемые строители! Поздравляем вас с профессиональным праздником! В нашем городе профессия строителя всегда пользовалась заслуженным уважением и почётом. Вашими силами возведены жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной сферы. И сегодня вы продолжаете эти славные традиции.

9 августа 2013

Уважаемые железногорцы! 10 августа в России отмечается День физкультурника. С этим днём мы поздравляем всех увлечённых физкультурой и спортом!

8 августа 2013

Основной целью визита является организация работ на территории ЗАТО Железногорск по системе «112», единого номера аварийных служб, где министерство получило полномочия по организации такой сети.

8 августа 2013

В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой отечественной войне Глава ЗАТО Вадим Медведев вместе с руководителем Управления градостроительства, главным архитектором Сергеем Добролюбовым осмотрел площадь Победы и обсудил варианты реконструкции самой площади и мемориального комплекса.

8 августа 2013
Это связано со строительством теплотрассы в районе площади Победы, где поочередно будут перекрываться правая и левая стороны автомагистрали от площади Победы в сторону Ленинградского проспекта.