Новости

3 июля 2013

Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев поздравил с днем рождения Почетного гражданина города Сергея Кучина. Одному из самых уважаемых горожан 3 июля исполнилось 89 лет. Чествовали Сергея Павловича в городском Музейно-выставочном центре, с которым именинника на протяжении многих лет связывают крепкие рабочие отношения.

3 июля 2013

В соответствии с Приказом Региональной Энергетической комиссии Красноярского края от 20.12.2012 №439-п «Об установлении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую открытым акционерным обществом «Красноярскэнергосбыт» с 1 июля 2013 года изменена стоимость электроэнергии для населения и приравненных к нему потребителей.

3 июля 2013

С 8 июля на автостанции (ТЭА) будет работать касса по продаже билетов на все автобусные маршруты, отправляющиеся с автовокзала г.Красноярска.

2 июля 2013
Сегодня в районе п.Подгорный механическим способом было обработано 3,6 га земли, на которой произрастала дикорастущая конопля. Мероприятия проходят в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению нарокотическими средствами и их незаконному обороту».
28 июня 2013
Международные детские игры «Спорт-Искусство-Интеллект» проходят в г.Новосибирск. «Спорт-Искусство-Интеллект» - это крупный международный форум, в котором участвуют свыше 4000 человек одаренных и талантливых юных атлетов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.  Железногорск представят 20 воспитанников ДЮСШ -1.