Новости

26 июня 2013
По заданию администрации ЗАТО г.Железногорск Комбинат благоустройства в ближайшее время начнет демонтаж самовольно установленных рекламных конструкций в нескольких районах города.
26 июня 2013

Награждение прошло в торжественной обстановке в малом зале администрации. В мероприятии приняли участие научные и художественные руководители, тренеры и кураторы детских достижений, а также родители победителей конкурса. Премия присуждается детям в возрасте от 8 до 18 лет, проживающим на территории ЗАТО Железногорск. По итогам конкурсного отбора в этом году комиссия определила 31 победителя.

25 июня 2013

С 1 января 2015 года в стране планируется ввести новый порядок формирования пенсионных прав и назначения трудовой пенсии по старости. Новые правила разрабатываются Министерством труда и социальной защиты населения в рамках стратегии развития пенсионной системы.

25 июня 2013

С железногорскими школами в этом году попрощались 472 ученика. 84 выпускника помимо аттестата об окончании учебного заведения получили медали, причем больше 52 из них - золотых. Сегодня во Дворце культуры состоялась церемония чествования семей лучших выпускников 2013 года.

25 июня 2013
Главная цель этой работы – наиболее полно учесть интересы основной массы горожан, пользующихся данным видом транспорта.