Новости

19 июня 2013

Переключение подачи воды от ООО «СТС» на ЖТЭЦ произошло вчера в 22 часа. До этого в течение суток шла подготовка. До утра 20 июня будет идти так называемая стабилизация режима.

19 июня 2013

В программе соревнований легкоатлетическая эстафета, командный прыжок с места, дартс, игра «Стрелок».

19 июня 2013

17 июня в Министерстве экономического развития РФ министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева приняла участие в заседании конкурсной комиссии по отбору субъектов РФ на предоставление субсидии. Деньги предусмотрены на софинансирование мероприятий государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

19 июня 2013

Вместе с Вадимом Медведевым детский сад осмотрели заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Фомаиди, руководитель Управления образования Валерий Головкин, начальник Управления капитального строительства Сергей Свиридов и представители организаций, задействованных на строительстве объекта.

18 июня 2013

Сегодня в Железногорске проходят два мероприятия, напрямую связанные со спортивной тематикой и социальной адаптацией - мероприятие для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья «Спорт и творчество для всех!» и семинар-совещание о развитии адаптивного спорта с участием краевых специалистов.