Новости

1 марта 2006
В ближайшее время в Железногорск придет крупная партия вакцин для бесплатной иммунизации населения по расширенному списку.
1 марта 2006
В обязанности заместителю Главы города по безопасности вменено отвечать за координацию вопросов деятельности правоохранительных органов, войсковых частей, военного комиссариата, органов, уполномоченных на решение задач по гражданской обороне, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также за вопросы мобилизационной работы.
1 марта 2006
С сегодняшнего дня маршрут № 3 превращается из кольцевого в маятниковый и будет двигаться из посёлка Первомайского по Ленинградскому проспекту, Курчатова, Кирова, Крупской, Свердлова (ост. "Электроника") до площади Решетнева, возвращаясь по тем же остановкам: Свердлова - Андреева - Кирова - пр. Ленинградский - Первомайский.
1 марта 2006
Компенсацию в размере 1500 рублей получат сотрудники федеральных и муниципальных учреждений города, работающие по единой тарифной сетке.
28 февраля 2006
Сегодня в администрации прошел информационный сбор руководителей предприятий торговли и общественного питания по вопросу праздничной торговли в день Масленицы.