Новости

22 февраля 2006
23 и 25 февраля не будут работать поликлиники №1, №2, и № 3, детская и стоматологическая поликлиники, а также поликлиника МСЧ в поселке Подгорном.24 февраля все поликлиники будут принимать пациентов по графику субботы.
22 февраля 2006
В совещании приняли участие представители трех прилегающих к трассе территорий - Железногорска, Сосновоборска и Березовского района.
22 февраля 2006
На торжественное заседание Совета ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла вместе с первым вице-мэром пришли зам главы по социальным вопросам Игорь Брусиловский, специалисты Управления соцзащиты и Центра социальной помощи.
21 февраля 2006
Участники семинара "Современная гидро-, тепло-, шумоизоляция и перспективные материалы, применяемые при реконструкции, строительстве и проектировании объектов и сооружений гражданского и промышленного назначения" смогли познакомиться с новыми разработками в области архитектуры и строительства.
21 февраля 2006
В заседании, которое проходит в Российском Агентстве по атомной энергии, принимают участие руководители Росатома, Росатомнадзора, Министерства финансов, Минпромэнерго, Минэкономразвития, главы субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы.